Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > #RedeSiconv > Trilha de Ensino > Profissionais Capacitados
Início do conteúdo da página

Profissionais Capacitados

Publicado: Sexta, 04 de Março de 2016, 03h52 | Última atualização em Terça, 15 de Maio de 2018, 11h18 | Acessos: 8372 Imprimir

Rede Siconv

Aqui você encontra uma lista de profissionais capacitados e certificados pela #RedeSiconv para multiplicar o conhecimento.

Para se tornar um Multiplicador Certificado pelo Ministério do Planejamento, veja as orientações na Trilha de Ensino

Trilha de Ensino para Multiplicadores
 Dados Pessoais Nível 1  Nível 2 Nível 3

Nome: Álvaro Alexandre dos S. Paiva
Entidade: Secretaria de Planejamento, Orçamento e Gestão
Estado: Paraíba
E-mail: alvaro@seplag.pb.gov.br

logo azul smallVal: 07/02/2019 logo laranja small  

Nome: Bianca Bonifácio de Carvalho
Entidade: Secretaria da Fazenda
Estado: Bahia
E-mail: bbcarvalho@sefaz.ba.gov.br

logo azul small Val: 06/02/2019 logo laranja small Val: 13/03/2019  

Nome: Carolina Cunha César
Entidade: Secretaria de Planejamento, Governança e Gestão
Estado: Rio Grande do Sul
E-mail: carolina-cesar@spgg.rs.gov.br

  logo laranja small  

Nome: Daniel Mendes Guedes
Entidade: Ministério da Ciência, Tecnologia, Inovações e Comunicações
Estado: Distrito Federal
E-mail: daniel.guedes@mctic.gov.br

 

logo laranja small  

Nome: Daniel Ribeiro Araújo
Entidade: Superintendência de Desenvolvimento do Centro-Oeste
Estado: Distrito Federal
E-mail: daniel.araujo@sudeco.gov.br

logo azul small logo laranja small  

Nome: Emanoel Weber Polari de Figueiredo
Entidade: Secretaria de Turismo e Desenvolvimento Econômico
Estado: Paraíba
E-mail: epolari@setde.pb.gov.br

logo azul smallVal: 16/04/2019    

Nome: Fernando Antônio Bezerra de Araújo
Entidade: Secretaria de Planejamento, Orçamento e Gestão
Estado: Paraíba
E-mail: fernandoaraujo@seplag.pb.gov.br

  logo laranja small
Val: 15/02/2019
 

Nome: Germana Ferreira Leite Primo
Entidade: Secretaria da Fazenda
Estado: Bahia
E-mail: gprimo@sefaz.ba.gov.br

logo azul small
Val: 15/02/2019
   

Nome: Gérson Péricles Tavares Doyll
Entidade: Secretaria de Planejamento, Governança e Gestão
Estado: Rio Grande do Sul
E-mail: gerson-doyll@spgg.rs.gov.br

logo azul small
Val: 21/02/2019
   

Nome: Gisele de Jesus Varela
Entidade: Secretaria da Fazenda
Estado: Santa Catarina
E-mail: gvarela@sefaz.sc.gov.br

logo azul smallVal: 06/02/2019 logo laranja smallVal: 06/02/2019  

Nome: Hudson Cavalcante de Araujo
Entidade: Ministério do Agricultura
Estado: Distrito Federal
E-mail: hudson.araujo@agricultura.gov.br

logo azul smallVal: 16/02/2019    

Nome: Magda Maciel Bueno
Entidade: Secretaria de Planejamento, Governança e Gestão
Estado: Rio Grande do Sul
E-mail: magda-bueno@spgg.rs.gov.br

logo azul small
Val: 23/02/2019
   

Nome: Marcelo José Costa Mandu
Entidade:
Estado: Paraíba
E-mail: mjcmandu@hotmail.com

logo azul small
Val: 21/02/2019
   

Nome: Marco Henrique Nogueira de Menezes Borges
Entidade: Ministério da Cultura
Estado: Distrito Federal
E-mail: marco.borges@cultura.gov.br

logo azul small
Val: 17/04/2019
   

Nome: Patrícia Paiva Bezerra da Silva
Entidade: Secretaria de Gestão e Planejamento
Estado: Goiás
E-mail: patricia-pbs@segplan.go.gov.br

logo azul small
Val: 23/02/2019
   

Nome: Rita Elizabeth Fernandes Cardoso
Entidade: Secretaria da Fazenda
Estado: Bahia
E-mail: recardoso@sefaz.ba.gov.br

logo azul smallVal: 06/02/2019    

Nome: Roger Coimbra Gonçalves
Entidade: Secretaria de Planejamento, Governança e Gestão
Estado: Rio Grande do Sul
E-mail: roger-goncalves@spgg.rs.gov.br

logo azul small
Val: 16/04/2019
 logo laranja small
Val: 16/04/2019
 

Nome: Simone de Souza Becker
Entidade: Secretaria da Fazenda
Estado: Santa Catarina
E-mail: ssbecker@sefaz.sc.gov.br

logo azul small logo laranja small  

Nome: Tamara Eurides Bandeira Borges
Entidade: Secretaria de Gestão e Planejamento
Estado: Goiás
E-mail: tamara-ebbr@segplan.go.gov.br

logo azul small
Val: 21/02/2019
   

Nome: Wanessa Araújo Miquelino da Silva
Entidade: Ministério da Agricultura, Pecuária e Abastecimento
Estado: Distrito Federal
E-mail: wanessa.miquelino@agricultura.gov.br

logo azul small
Val: 16/04/2019
   
Fim do conteúdo da página